问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划APP如何参与打卡挑战
2026-04-26 18:24:19
1、
点击时间线
打开手机上的飞鱼计划,点击右下角的时间线进去。
2、
点击点我打卡
在时间线界面,点击右上角的点我打卡。
3、
点击打卡成功
打卡成功,即可完成每日打卡挑战。
相关推荐
飞鱼计划在哪里查看使用指南
阅读量:105
飞鱼计划APP如何进行隐私权限管理?
阅读量:109
飞鱼计划怎么申请退出登录
阅读量:38
飞鱼计划在哪查看通知消息
阅读量:183
飞鱼计划APP如何去购买会员
阅读量:166
猜你喜欢
cvt是什么意思
失望的意思
什么叫反担保
絮絮叨叨是什么意思
精疲力尽的意思
蔓延的意思
碧波荡漾是什么意思
含义是什么意思
安全感是什么意思
ecp是什么意思
猜你喜欢
伴郎穿什么
果儿是什么意思
天高云淡的意思
oem是什么意思
双十一是什么意思
买机票需要什么证件
around是什么意思
挽歌是什么意思
top10是什么意思
配债是什么意思