问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空汽车之家app的浏览历史?
2026-04-22 06:28:17
1、首先,打开汽车之家app,然后点击右下角的【我的】,
2、进入【我的】页面,点击进入【足迹】
3、最后,在足迹页面,点击右上角的【清空历史】即可
相关推荐
百度app怎么清空历史浏览记录
阅读量:193
铁岭在线app怎样清空浏览历史
阅读量:69
怎么清空汽车之家的浏览记录?
阅读量:150
央视体育APP怎么清空浏览历史
阅读量:192
闲鱼APP怎么清空浏览历史
阅读量:185
猜你喜欢
按摩椅什么牌子好
蚯蚓养殖
qsv是什么格式
亢奋是什么意思
激烈的近义词是什么
蔡徐坤是什么梗
r36是什么车
什么叫电子商务
二级学院是什么意思
中国运动医学杂志
猜你喜欢
什么是头脑风暴法
维生素b片
腌黄瓜条怎么腌制好吃
双卡双待单通是什么意思
5.20是什么星座
科学发展观的内涵是什么
肺癌的晚期症状是什么
什么是丹凤眼
平步青云是什么意思
红糖水什么时候喝最好