问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphone允许共享大量数据
2026-04-28 08:45:42
1、点进iphone设置页,轻点“快捷指令”设置选项。
2、在快捷指令设置选项页,跳转到“高级”设置界面。
3、在高级设置界面,开启允“许共享大量数据”功能就可以了。
相关推荐
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:97
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:96
iphone14怎么设置允许访问锁屏小组件
阅读量:187
iPhone手机如何关闭Safari浏览器使用联络信息
阅读量:34
共享iphone分析要不要开
阅读量:42
猜你喜欢
daddy是什么意思
缺乏维生素的症状
afp是什么意思
cvv是什么意思
蚂蚱养殖
维生素a中毒症
什么时候中秋节
少将是什么级别
因地制宜是什么意思
同仇敌忾是什么意思
猜你喜欢
happy birthday是什么意思
什么是双离合
清心寡欲是什么意思
维生素p
sc管是什么管
不动产是什么
腰斩是什么意思
疥疮是什么引起的
什么钱最值钱
烤鸡腿怎么腌制