问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羚萌直播怎么开启活动通知?
2026-04-22 10:38:37
1、在首页点击【我的】;
2、找到个人页【设置】;
3、设置列表选择【消息通知设置】;
4、打开【活动通知】按钮。
相关推荐
羚萌直播软件是怎么开启活动通知功能
阅读量:105
羚萌直播怎样关闭活动通知
阅读量:190
羚萌直播怎么关闭推送通知
阅读量:38
怎么开启羚萌直播的活动通知?
阅读量:84
怎么开启羚萌直播的评论通知?
阅读量:141
猜你喜欢
小孩疝气怎么治疗
肛门坠胀是怎么回事
卤三国怎么样
美的中央空调怎么样
学生怎么减肥
我的世界怎么操作
微信群拍了拍怎么弄
tp-link无线路由器怎么设置
上眼皮松弛怎么办
帝豪gl怎么样
猜你喜欢
宝塔糖怎么吃
尘螨过敏怎么办
奥拓怎么样
炖牛肉怎么做好吃
毕业答辩ppt怎么做
绿色守护怎么用
声调怎么打
三星怎么截图
消化不良腹胀怎么办
感冒头晕怎么办