问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启羚萌直播的活动通知?
2026-05-11 11:14:04
1、首先打开【羚萌直播】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息通知设置】选项
3、最后打开【活动通知】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
羚萌直播软件中活动通知功能是如何开启
阅读量:89
如何关闭羚萌直播评论通知
阅读量:60
如何开启羚萌直播评论通知
阅读量:175
羚萌直播软件如何开启活动通知功能
阅读量:103
羚萌直播怎么关闭推送通知
阅读量:158
猜你喜欢
this是什么意思
脚后跟疼是什么原因
br是什么意思
李字五行属什么
gmat是什么
4月12日是什么星座
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
天王山之战是什么意思
亚麻带日语什么意思
tcp是什么意思
猜你喜欢
7月20日是什么星座
嘉年华是什么意思
多元化是什么意思
背离是什么意思
谷雨是什么季节
c1增驾b2需要什么条件
芊芊学子是什么意思
平仄是什么意思
夏天开什么花
无症状感染者是什么意思