问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样关闭语音助手选项
2026-04-24 19:54:28
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【语音助手】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
芒果动听APP怎样设置发言人选择选项
阅读量:181
手机芒果动听app如何关闭“小听”语音助手
阅读量:100
如何在芒果动听APP关闭流量播放
阅读量:142
怎样关闭芒果动听APP个性化推荐
阅读量:83
芒果动听APP怎样关闭“小听”语音助手开启选项
阅读量:118
猜你喜欢
怎么扩大电脑内存
没有目标怎么办
苏州职业大学怎么样
英国旅游景点
服务员英文怎么说
湖南省旅游景点大全
孕妇可以吃阿胶
不祥之刃怎么玩
社保卡里的钱可以取出来吗
盘龙峡生态旅游区
猜你喜欢
旅游合同
西安旅游攻略3天
凉拌素鸡
php文件怎么打开
口香糖吞下去了怎么办
现代风格特点
旅游产业
孕妇得痔疮怎么办
淄博旅游景点
南岳衡山旅游攻略