问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拨打电话黑屏怎么办
2026-05-01 02:54:11
1、打开手机拨号键盘
2、点开手机下边靠左边按钮,对,就是它,点一下
3、点设置
4、点更多通话设置
5、看到那个来电时状态设置了吗,点开
6、看到有启用距离感应器,关闭就可以啦哦,是不是超级简单
相关推荐
怎么设置微博的字体大小?
阅读量:64
小米手机音乐,如何设置移动网络下播放视频?
阅读量:97
小米手机怎么设置导航方式为全面屏手势?
阅读量:93
银行办理公积金逐月还贷信息变更手续一般过程
阅读量:171
微信已下载表情怎么删除
阅读量:120
猜你喜欢
洗黑钱是什么意思
学古筝有什么好处
xd股票是什么意思
灵机一动的意思
临床医学是学什么的
补漆笔什么牌子好
如沐春风的意思
撸管是什么意思
届时的意思
pen是什么意思
猜你喜欢
二丁目什么意思
青蛙靠什么呼吸
妥当的意思
顺手牵羊的意思
pve和pvp是什么意思
管制是什么意思
油费计入什么科目
粗心的什么
考试什么都去死吧歌词
转社保需要什么手续