问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置导航方式为全面屏手势?
2026-04-28 21:58:49
1、打开设置页面上的桌面。
2、点击系统导航方式选项。轿摸
3、点栗陵击选择全面屏手势即可。岔蚂孝
相关推荐
华为荣耀手机怎么在桌面上添加一键锁屏
阅读量:85
小米手机如何选取在线铃声作为电话铃声
阅读量:117
一句简短的海景句子怎么写
阅读量:68
小米手机如何设置通知栏 如何清理通知栏
阅读量:46
豌豆荚的自动安装应用在哪里
阅读量:134
猜你喜欢
玉米怎么做好吃
牙齿怎么变白
怎么发面又松又软
小论文怎么写
指甲怎么长得快
etc怎么激活安装图解
iphone手机铃声怎么设置
炸带鱼怎么做好吃
飞蚊症怎么治
小孩拉绿屎怎么回事
猜你喜欢
怎么扫描身份证
怎么酿葡萄酒
电子邮箱怎么申请
副乳怎么消除
南京晓庄学院怎么样
怎么把手机的照片传到电脑
照片怎么换背景
孕周怎么算
怎么查看微信注册时间
喉咙发炎肿痛怎么办