问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星pay怎样添加门禁卡
2026-04-28 08:45:32
1、打开手机,点击进入三星pay;
2、进入三星pay后,在钱包下点击添加智能门卡;
3、勾选同意条款与条件后,点击底部的开始;
4、将门禁卡贴在手机背面,使用NFC识别后添加即可。
相关推荐
三星手机nfc怎么设置门禁卡
阅读量:66
三星手机nfc如何设置门禁卡
阅读量:90
三星手机怎么添加nfc门禁卡
阅读量:175
三星手机nfc功能在哪里设置
阅读量:136
三星手机怎么添加门禁卡
阅读量:54
猜你喜欢
黄鸭叫的做法
pizza怎么读
wow怎么读
莜面的做法大全
土豆鸡蛋饼的做法
花椒油的做法
榴莲披萨的做法
兰州拉面的做法
曳怎么读
小蛋糕的做法
猜你喜欢
脑出血是怎么引起的
肚子疼怎么办
韭菜盒子的做法大全
藕汤的做法大全
香菇水饺馅的做法
月经量少该怎么调理
腰肌劳损怎么恢复
手撕面包的做法
平安保险怎么样
倦怎么组词