问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么添加门禁卡
2026-05-02 06:19:28
1、
点击智能门卡
进入Samsung pay首页,点击智能门卡选项。
2、
点击开始
勾选协议,选择开始选项。
3、
添加门禁卡
将门禁卡放置在NFC感应区域,读取数据完成,可以添加门禁卡。
相关推荐
三星手机nfc如何设置门禁卡
阅读量:72
三星手机nfc怎么设置门禁卡
阅读量:185
三星手机怎么添加nfc门禁卡
阅读量:173
三星手机怎么添加nfc门禁卡
阅读量:42
三星手机nfc功能在哪里设置
阅读量:187
猜你喜欢
鱿鱼怎么做好吃又简单
菠菜的做法大全
电信怎么查套餐
红萝卜的做法大全家常
土豆饼怎么做好吃
煮牛奶的正确方法
烹饪方法
小孩怎么减肥
生栗子怎么做好吃
精子存活率低怎么办
猜你喜欢
符号大全
猪肝的家常做法
姓名大全
务工证明怎么写
电脑连不上网怎么解决
广场舞视频大全2020年最火广场舞
水豆腐的家常做法
去黑头方法
自虐方法
水煮鱼片的家常做法