问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么开启在平板上通话
2026-04-22 19:30:35
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、点击【系统应用设置】选项。
3、点击【电话】,打开【在平板电脑上通话】开关即可。
相关推荐
屏下指纹的定义及优势有哪些
阅读量:42
VIVO手机自启动在哪里设置?
阅读量:34
OPPO手机如何设置航班与火车行程提醒?
阅读量:78
安兔兔评测怎样将温度监控固定在通知栏
阅读量:95
iqoo7恢复出厂设置操作方法
阅读量:146
猜你喜欢
eta是什么意思
dnf黑钻有什么用
月经量少吃什么调理
维生素e的食物
租赁费计入什么科目
逆天是什么意思
attack是什么意思
绩效工资是什么
结转是什么意思
弱视是什么意思
猜你喜欢
神魔养殖场
炼铜什么意思
什么叫金砖国家
酸白菜的腌制方法
牛养殖
欲加之罪何患无辞是什么意思
维生素b族的副作用
水母养殖
dg是什么
生猪养殖