问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机自启动在哪里设置?
2026-04-22 13:56:29
1、第一步:首先,在手机菜单中点击【应用与权限】
2、第二步:其次,再点击【权限管理 】
3、第三步:最后,再点击右侧的【自启动】开关即可。
相关推荐
vivo/iQOO手机如何开启智能隐私保护
阅读量:101
VIVO手机怎么关闭应用关联启动
阅读量:79
vivo 系统通知怎么关闭
阅读量:165
vivo手机如何设置快捷指令
阅读量:168
vivo手机怎么管理应用自启动
阅读量:183
猜你喜欢
嘴唇发黑怎么调理
皮肤黑的人怎么变白
玉田生活网
怎么用cad算面积
生活无限
金胜固态硬盘怎么样
如何快速去痘印
低碳生活ppt
工作实绩怎么写
邮局汇款怎么汇
猜你喜欢
如何预防颈椎病
殇是什么意思
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
如何养生
跑步时如何呼吸
如何快速入眠
如何蒸螃蟹好吃
带着空间的修真生活
离婚手续如何办理
boss是什么意思