问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件保存搜索记录设置在哪里打开
2026-04-23 05:59:04
1、第一步
打开KK软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择设置界面中的【直播间设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【保存搜索记录开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
QNAP NAS的Qsync版本控制使用教程
阅读量:76
做懂客户的服务者平安理赔服务五星好评
阅读量:122
微信怎么开启青少年模式
阅读量:61
光环助手怎么统计游戏时长
阅读量:56
zFuse怎么开启硬件解码功能
阅读量:164
猜你喜欢
睑怎么读
一般家长意见怎么写
心的繁体字怎么写
悟空理财怎么样
肚子肉多怎么减
出道就是巅峰怎么办
唱歌怎么不跑调
手机nfc功能怎么用
母亲节用英语怎么说
怎么瘦臀
猜你喜欢
新鲜芦荟怎么做面膜
暨南大学怎么样
母亲节用英语怎么说
投资理财怎么入门
发霉的衣服怎么洗
散光怎么办
运动鞋怎么洗
iphone怎么激活
怎么去除脂肪粒
秘鲁怎么读