问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么关闭个性化广告
2026-05-05 06:32:24
1、首先,进入应用,打开我的界面,点击设置选项;
2、在设置界面,点击隐私选项
3、在隐私界面,点击广告管理
4、最后,点击关闭个性化广告即可
相关推荐
阿里巴巴个性化广告在哪里管理
阅读量:105
阿里巴巴怎样开启个性化广告?
阅读量:74
阿里巴巴怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
怎么关闭阿里巴巴个性化广告展示
阅读量:128
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:89
猜你喜欢
ei拼音怎么读
金毛怎么训练才听话的
糖醋排骨怎么做好吃
圆的面积怎么求
期货怎么玩
肉松怎么吃
黄花菜怎么吃
怎么增肥
鸡胸怎么矫正
ppt主题怎么设置
猜你喜欢
apple pay怎么用
贵州大学怎么样
轮胎怎么看生产日期
橡皮擦英语怎么读
珍珠奶茶怎么做
怎么投诉快递
脚崴了怎么办能快速好
我怎么哭了
散文怎么写
腊鱼怎么做好吃