问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
销巴生活app如何提交意见反馈
2026-04-23 02:44:30
1、打开销巴生活app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"意见反馈",如图所示
3、进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、添加图片,点击"提交",如图所示
相关推荐
多么生活app怎么提交意见反馈?
阅读量:169
点生活app怎么提交意见反馈?
阅读量:46
巴巴快巴app怎么提交意见反馈?
阅读量:162
苏打爱生活app怎么提交意见反馈
阅读量:40
loz拼生活app怎么提交意见反馈?
阅读量:58
猜你喜欢
后宫动漫大全
染发颜色大全图片
行业大全
花甲的做法大全
日产骐达怎么样
怎么去除眼部皱纹
口角炎怎么办
老式水表怎么看
qq密码怎么修改
狗狗视频大全搞笑
猜你喜欢
公主故事大全
痛经应该怎么办
和女朋友聊天话题大全
怎么在网上买东西
纪录片大全
图库大全
正方形折纸大全
小米充电宝怎么样
系统字体怎么改
奔驰a级怎么样