问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点生活app怎么提交意见反馈?
2026-04-24 04:05:39
1、点击我的
进入点生活app首页,点击【我的】。
2、点击意见反馈
进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、点击提交
进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
洛书app怎么提交意见反馈
阅读量:78
心浪app怎么提交意见反馈
阅读量:188
上郡生活app怎么提交意见反馈?
阅读量:69
巴士生活app怎样提交意见反馈
阅读量:68
多点点直播app怎么提交意见反馈?
阅读量:116
猜你喜欢
菲亚特致悦怎么样
李亚鹏怎么了
合数是什么
国字脸如何瘦脸
2021年是什么年
末世女配生活
如何治疗失眠多梦
五格怎么算
自动存款机吞钱怎么办
如何保存网页
猜你喜欢
omega是什么意思
如何设置ie为默认浏览器
如何控制自己
内涵是什么意思
如何做到诚信
京东白条是什么意思
属性与生活
1991年属羊是什么命
嗜睡是什么原因造成的
夏天长湿疹怎么办