问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说软件在哪设置少量推荐通知频率?
2026-04-22 02:25:59
1、打开手机里的得间小说我的界面,点击打开左侧的设置;
2、进入后点击页面的通知频率按键,并点击进入;
3、最后在该页面,点击展开选项的少量推荐,即可切换了。
相关推荐
得间小说app如何减少通知频率推荐?
阅读量:152
得间小说怎么修改通知频率
阅读量:161
得间小说怎么调整通知频率
阅读量:81
得间小说app推荐怎么减少
阅读量:87
得间大字版软件的通知频率如何修改?
阅读量:121
猜你喜欢
陌陌怎么约妹子
阳虚体质如何调理
我们的生活
怎么自己做图片
上门女婿的悠闲生活
serious是什么意思
爱情是什么
如何煎荷包蛋
同城生活
如何装修房子最省钱
猜你喜欢
月经推迟不来什么原因
4g卡怎么激活
生活因友谊而精彩
电脑显示亮度怎么调
如何增强团队凝聚力
如何拒绝别人借钱
要塞物资怎么快速获得
现代车质量怎么样
如何申请助学贷款
如何备份系统