问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说app如何减少通知频率推荐?
2026-05-04 19:11:18
1、首先,打开手机里的得间小说app,在我的页面点击设置选项;
2、打开设置后,点击进入通知频率选项;
3、最后进入通知频率设置,选择少量推荐即可完成设置。
相关推荐
得间小说怎么调整通知频率
阅读量:94
得间小说app推荐怎么减少
阅读量:22
得间小说怎么修改通知频率
阅读量:101
得间小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:67
得间免费小说app怎么设置推荐通知频率
阅读量:164
猜你喜欢
赵本山怎么了
雨刮器怎么拆
单眼皮怎么画眼影
彩虹楼隐藏关怎么进
旧手机怎么处理
曲奇怎么做
长智齿牙疼怎么办
眼底出血是怎么治疗
清洁面膜怎么用
面膜怎么用效果最好
猜你喜欢
薏仁米怎么吃
苹果手机怎么定位追踪
双眼皮胶水怎么用
经常拉肚子怎么办
怎么编程
怀孕一个月怎么避孕
心慌怎么办
心悸是怎么回事
房颤怎么治疗
黄豆酱怎么吃