问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销千牛APP账户信息?
2026-04-23 11:02:30
1、点击箭头处的账户设置按钮。
2、点击打开左下角的注销账户按钮。
3、填写注销原因按钮即可进入。
4、点击下方的同意注销按钮即可。
相关推荐
如何注销千牛APP账户信息?
阅读量:107
如何注销千牛APP账户信息?
阅读量:166
如何注销千牛APP账户信息?
阅读量:29
如何注销千牛APP账户信息?
阅读量:78
千牛APP怎么注销账户
阅读量:188
猜你喜欢
如何建立一个网站
如何练字能够快速练好
生活质量评定量表
word如何加密
如何写好简历
鱼尾纹怎么去
域名重定向怎么解决
刺激战场亚服怎么下载
怎么让自己变漂亮
如何煮毛豆
猜你喜欢
海信手机怎么刷机
如何提高语言表达能力
商品条形码如何申请
ob是什么意思
上海大众怎么样
我的初中生活作文
如何开网站
如何教育幼儿
未婚先育怎么上户口
ps如何制作印章