问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛APP怎么注销账户
2026-04-23 14:47:36
1、
点击我的
在千牛app右下角点击我的。
2、
点击账号与安全
找到并点击账号与安全。
3、
点击注销账户
在当前界面点击注销账户。
4、
选择原因
选择注销原因进行注销即可。
相关推荐
千牛怎样添加好友,千牛在哪里加好友
阅读量:151
淘宝直通车如何对产品添加关注
阅读量:167
千牛网页版如何登录淘宝卖家版?
阅读量:118
淘宝权重怎么查询
阅读量:195
淘宝商品如何添加到猜你喜欢优选池
阅读量:173
猜你喜欢
消逝的近义词
汉服发型教程
东南汽车怎么样
感染的近义词
终于的近义词
纸上谈兵的近义词
绿的近义词
卡卡西怎么死的
财务分析报告怎么写
洗脸刷怎么用
猜你喜欢
诚恳的近义词
脚脱皮怎么办
成都武侯祠博物馆
肠胃感冒吃什么食物好
成都博物馆
手脚脱皮是怎么回事
依旧的近义词
慢性前列腺炎怎么治
下巴长痘痘怎么回事
富贵竹叶子黄了怎么办