问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么清除缓存内容
2026-04-22 22:33:37
1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的清理缓存选项。
4、最后就成功清除缓存内容即可。
相关推荐
QQ飞车如何用紫晶石兑换魔法紫灵专属右手环
阅读量:166
walkingdead攻略
阅读量:80
如何播放王者荣耀海报图片
阅读量:116
王者荣耀伽罗KPL皮肤没有预定入口怎么回事?
阅读量:66
苹果蓝牙耳机*怎么配对
阅读量:33
猜你喜欢
泊美的护肤品怎么样
东太行景区
东莞旅游景点大全介绍
厦门旅游团
嗓子发炎肿痛怎么办
凉拌菜
开机密码忘记怎么办
蛋糕油可以用什么代替
乌海旅游
武夷山旅游网
猜你喜欢
睡觉不好怎么办
韩国大叔怎么说
隙怎么组词
小孩子不爱吃饭怎么办
怎么可以长高
孕妇可以吃榴莲吗
南京免费旅游景点大全
长发怎么扎丸子头
韶山旅游攻略
在家可以做的