问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何注销?
2026-05-02 18:05:01
1、
点击【设置】
进入点淘菜单页面,点击【设置】。
2、
点击【注销账户】
进入设置页面,点击【注销账户】。
3、
点击【下一步】
进入注销账户页面,选择注销原因后,点击【下一步】即可。
相关推荐
点淘账号怎么注销?
阅读量:88
如何注销点淘账号
阅读量:108
如何注销点淘账户
阅读量:80
点淘如何注销账号
阅读量:34
点淘如何注销账户
阅读量:139
猜你喜欢
网络编辑是做什么的
贺词祝福语
什么歌好听又流行
膜法世家适合什么年龄
电热杯什么牌子好
视频什么格式最小
教师节送花送什么花
什么是脱肛
以德报怨的意思
时不我待的意思
猜你喜欢
遥不可及的意思
accept是什么意思
function是什么意思
爱5什么时候上映
寻根究底的意思
凌云壮志的意思
党鞭是什么意思
暖水瓶什么牌子好
缘木求鱼是什么意思
dnf用什么加速器好