问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘账号怎么注销?
2026-04-25 04:21:09
1、在点淘我的页面,点击右上角的三横图标。
2、在右侧界面中,点击下面的设置选项。
3、在设置的最下面,点击注销账户。
4、选择注销的原因,点击下一步。
5、勾选已阅读并同意,点击同意注销。
相关推荐
点淘怎么找到注销账号?
阅读量:191
点淘账号怎么注销?
阅读量:68
点淘怎么注销账户
阅读量:23
点淘怎么注销当前账号
阅读量:117
点淘怎么注销账号
阅读量:114
猜你喜欢
宇宙知识
关于法律的知识
什么是黄标车
白豆蔻的功效与作用
白及的作用与功效
什么汤降火
什么是人文精神
鹿胎胶囊的功效与作用
松子的功效与作用
山西有什么好玩的地方
猜你喜欢
钾的作用
黄连素的作用
放风筝什么意思
beard什么意思
游泳运动员身材
地震知识
牡蛎壳的功效与作用
雅诗兰黛适合什么年龄
虔诚什么意思
2019属什么