问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《 愿望清单》间隔24小时后备份数据怎么关闭
2026-04-21 19:06:09
1、第一步:打开 愿望清单APP,然后点击【我的】图标。
2、第二步:进入我的界面后,点击【备份与恢复】图标。
3、第三步:进入界面后,点击间隔24小时后自动备份数据关闭即可。
相关推荐
《愿望清单》怎么新建列表
阅读量:41
《愿望清单》如何新建列表
阅读量:67
愿望清单从服务器恢复备份的攻略
阅读量:113
《 愿望清单》如何备份到服务器?
阅读量:129
如何关闭《愿望清单》的自动备份功能?
阅读量:174
猜你喜欢
如何缓解胃痛
阿克苏旅游
身份证丢失如何挂失
如何重新设置路由器
被猫抓破皮怎么办
孩子生日想发个朋友圈
锡林郭勒旅游
青岛旅游景点大全介绍
敦煌旅游路线
堵车怎么发朋友圈搞笑
猜你喜欢
会计求职意向怎么写
分心木泡水喝的功效
如何验车
罗汉果泡水的正确方法
u盘识别不了怎么办
如何发面
一朵纸尿裤怎么样
沙雕又可爱的朋友圈文案
我的世界怎么切换模式
顺丰速运怎么样