问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置文字转语音的语速
2026-04-22 22:26:05
1、进入小米手机的设置里。
2、然后在设置里再点击更多设置。
3、在这里再点击语言与输入法。
4、点击文字转语音的选项。
5、最后在这里就可以设置语速。
相关推荐
小米音乐如何修改歌曲信息
阅读量:168
红米手机怎么创建日程
阅读量:151
讯飞输入法郁香海风键盘皮肤怎么设置
阅读量:106
opporeno5pro怎么开启开发者选项呢?
阅读量:129
小米手机怎么在照片添加文字
阅读量:158
猜你喜欢
社保怎么自己缴费
日本寿司的做法
j怎么读
微信忘记密码怎么找回
三星手机怎么截屏
颉怎么读
脸上长痘痘怎么调理
茄子怎么做好吃又简单
怎么发微博
贷款年利率怎么算
猜你喜欢
逐怎么读
excel怎么排序
屋顶防水做法
鸡子的做法大全
微信自动扣费怎么关闭
医保卡丢了怎么补办
氦怎么读
豌豆怎么做好吃
电脑怎么恢复出厂设置
青春痘怎么能治好