问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机盲人模式怎么取消
2026-05-06 08:45:53
1、首先打开手机的设置进入,进入设置界面后点击辅助功能的选项
2、接着,选择上方的旁白选项
3、最后,将旁白的选项关闭即可
相关推荐
iphone盲人模式怎么关
阅读量:66
iPhone手机的盲人模式在哪儿关闭?
阅读量:175
苹果手机怎么打开盲人模式
阅读量:59
苹果手机盲人模式怎么取消
阅读量:140
苹果手机盲人模式如何关闭
阅读量:181
猜你喜欢
不吃早餐能减肥么
顺辉瓷砖质量怎么样
何炅个人资料简介
滴露消毒液怎么用
我的世界空岛怎么玩
惠州旅游攻略
福州旅游攻略
背带裤怎么搭配
瑜伽减肥吗
内蒙旅游攻略
猜你喜欢
窝头怎么做好吃
阎锡山简介
龙珠激斗攻略
销售方案怎么写
勇士的信仰攻略
科目汇总表怎么做
怎么取消qq会员
红烧猪肉
左旋减肥咖啡
辛特兰怎么去