问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么赠送亲情卡
2026-05-09 08:04:41
1、
点击支付
打开微信我的界面,点击界面中的支付选项。
2、
点击钱包
进入支付界面后,点击钱包选项。
3、
点击添加亲属卡
点击选择亲属卡,进入后点击添加亲属卡即可。
相关推荐
怎么使用洋钱罐借款APP查看提额记录?
阅读量:51
怎样了解女生的心思
阅读量:107
支付宝怎么设置加我好友时需要验证
阅读量:160
如何跟刚见面的狗狗熟悉?
阅读量:180
如何支付宝使用房贷计算器?
阅读量:152
猜你喜欢
金立w909怎么样
瘦人如何增肥
耿耿于怀是什么意思啊
如何知道自己的星座
生活需要爱
生活中的大数
如何品红酒
陌陌怎么约妹子
怎么加氟利昂
hpv是什么
猜你喜欢
win7主题怎么更换
8月22日是什么星座
生活诗歌
安庆e网生活
手机死机怎么刷机
北斗星x5怎么样
如何发微信红包
血渍时间长了如何洗
梦见着火了是什么征兆
松下冰箱质量怎么样