问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何查看红包使用记录?
2026-04-22 04:41:28
1、进入美团优选后,点击右下角的我的。
2、点击右上角的红包。
3、点击右上角的明细。
4、在弹出窗口中点击右侧的使用明细。
5、在这里就能够查看到红包的具体使用时间、数量等信息。
相关推荐
美团会员红包使用记录如何查看
阅读量:183
饿了么如何对订单进行评价
阅读量:29
如何使用美团APP查看天天领金币的活动规则?
阅读量:135
美团会员怎么查看会员红包,怎么使用
阅读量:115
美团APP在哪查看自己什么时候注册的
阅读量:48
猜你喜欢
怎么钓黑鱼
肩膀疼是怎么回事
实践经历怎么写
喻言怎么了
wlan怎么改密码
材料作文怎么写
务工证明怎么写
怎么烤肉
怎么炖牛肉
油脂性脱发怎么办
猜你喜欢
长春职业技术学院怎么样
京东金融怎么样
鲫鱼怎么做
怎么才能戒烟
头发护理怎么做
电脑怎么共享打印机
水印怎么做
戒指大了怎么办
乳腺囊肿是怎么回事
被仙人掌扎了怎么办