问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何对订单进行评价
2026-04-22 04:41:42
1、打开饿了么我的,点击订单。
2、进入全部界面,点击待评价,选择要评价订单,找到下方评价得吃货豆。
3、进入订单评价,对订单进行评价,选择发布评价。
相关推荐
美团外卖怎么添加银行卡
阅读量:22
美团怎样获得小团币
阅读量:160
这些平价蒸汽眼罩你知道吗?神器推荐
阅读量:65
职场的责任意识
阅读量:109
漫播app如何注销账号?
阅读量:166
猜你喜欢
汽车牌照怎么安装
宝宝受凉呕吐怎么办
生源地怎么填
狼人杀怎么玩法介绍
qq怎么关联
心情不好的时候怎么办
眼睛近视怎么恢复
长方形的体积怎么算
鸡皮肤怎么办
海蛎子怎么吃
猜你喜欢
幻灯片背景怎么设置
水土不服拉肚子怎么办
在职研究生怎么考
怎么折
东北大学怎么样
镜怎么玩
玛丽莲梦露怎么死的
水母怎么养
wifi万能钥匙怎么用
运费怎么算