问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天九老板云如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 07:37:10
1、首先,进入【天九老板云】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角设置图标,点击【新消息通知】。
3、最后,点击【个性化推荐】后的绿色按钮即可。
相关推荐
天九老板云怎么注销账号
阅读量:74
天九老板云收藏的资讯在哪里查看
阅读量:26
天九老板云怎么关闭系统通知消息
阅读量:51
天九老板云访客记录在哪里查看
阅读量:134
天九老板云怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
考导游证需要什么书
butter是什么意思
感叹号的意思
d7100配什么镜头
菜板什么木材最好
魅力的意思是什么
cellular是什么意思
anti是什么意思
情人节送什么礼物好呢
依靠的意思
猜你喜欢
呕心沥血是什么意思
无力回天的意思
sail是什么意思
noisy是什么意思
澎湃是什么意思
虚空魔石有什么用
质朴无华的意思
ahead是什么意思
匿名是什么意思
号外是什么意思