问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读免费小说在哪里关闭个性化推荐
2026-04-25 20:43:18
1、点击阅读设置
打开七读免费小说app后,进入设置,点击阅读设置。
2、点击个性化推荐右侧按钮关闭
进入阅读设置,点击个性化推荐右侧按钮关闭。
相关推荐
飞读免费小说APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:192
七读如何关闭“个性化推荐”?
阅读量:179
七读免费小说个性化推荐在哪里打开?
阅读量:179
飞读免费小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
七读APP如何关闭个性化推荐
阅读量:187
猜你喜欢
孕妇可以吃鱼胶吗
凉拌海蜇丝
孕妇可以喝菊花茶
怎么样才能不早泄
青州旅游景点大全
微波炉可以做什么
春秋旅游官网
上海有哪些旅游景点
学制怎么填写
奖励旅游
猜你喜欢
ps4怎么挂vpn
优缺点怎么写
匿名举报信怎么写
职高可以考大学吗
鲅鱼圈旅游
商务旅游
巴厘岛旅游费用
冲绳旅游
湖北省旅游
广西旅游路线