问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思哥App怎么关闭消息推送功能
2026-05-03 23:22:54
1、第一步:打开雅思哥App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【推送设置】进入!
3、第三步:在推送设置页面,把【消息推送】关闭即可!
相关推荐
雅思哥App怎样开启消息推送
阅读量:166
土豆雅思怎么开启【消息推送】功能?
阅读量:106
土豆雅思怎样开启【消息推送】功能?
阅读量:80
雅思哥App里面如何给好评?
阅读量:22
土豆雅思如何开启【消息推送】功能?
阅读量:156
猜你喜欢
做馒头怎么发面才松软
502胶水怎么去除
地球仪怎么做
我的世界怎么找村庄
怎么办理社保卡
怎么举报诈骗电话
邮箱怎么注册
怎么修改路由器密码
家长反馈意见怎么写
简单学习网怎么样
猜你喜欢
殷字五笔怎么打
我的世界胡萝卜怎么得
白带多像水一样流出来怎么办
藕片怎么做好吃
生蚝怎么清洗
牙龈出血怎么办
春联怎么贴
钼靶怎么读
起立的英语怎么读
these怎么读