问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈版模式?
2026-05-08 22:59:57
1、打开并登录美团APP
进入我的页面,点击右上角“设置”按钮
2、进入设置页面
点击选择“长辈版”选项
3、进入长辈版页面
点击下方“开启长辈版”按钮即可。
相关推荐
美团如何开启长辈模式
阅读量:123
美团如何开启长辈版模式
阅读量:117
美团如何开启长辈模式?
阅读量:58
美团如何开启长辈模式
阅读量:151
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:119
猜你喜欢
植物医生怎么样
自然堂隔离霜怎么样
怎么治白头发
zippo怎么换棉芯
好友克隆怎么弄
我的世界怎么做机器人
新牛仔裤第一次怎么洗
报价单怎么做
五谷磨房的东西怎么样
善草纪护肤品怎么样
猜你喜欢
怎么改照片尺寸
怎么去抬头纹
广州大学怎么样
中国英文怎么写
空调出风口滴水怎么回事
怎么填报高考志愿
脑积水怎么治疗
猩红热是怎么引起的
重阳节英语怎么说
肚脐右边疼是怎么回事