问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈模式
2026-04-30 20:50:19
1、打开软件,点击右上角的设置。
2、在设置界面,找到长辈版。
3、在长辈版界面,点击开启就可以了。
相关推荐
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:188
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:110
美团如何开启长辈版模式
阅读量:155
美团如何开启长辈版模式
阅读量:34
美团怎么开启长辈模式?
阅读量:79
猜你喜欢
b超单怎么看
白带黄是怎么回事
望梅止渴的近义词
常识梁文道
苹果手机短信怎么备份
顺辉瓷砖怎么样
楼上太吵怎么办
荒凉的近义词
提醒的近义词是什么
宝宝感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
愉快的近义词
感冒怎么好得快
报案材料怎么写
媲美的近义词
月经安全期怎么算
依依不舍的近义词
女士发型短发
积累的近义词
发型设计与脸型搭配女
抛弃的近义词