问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘券吧怎么关闭推送设置
2026-05-04 00:54:35
1、打开淘券吧,进入我的页面, 点击右上角设置
2、在设置页面,找到推送设置,关闭开关
3、关闭推送设置后,在弹出页面里点击确定即可,如下图所示
相关推荐
淘股吧怎么关闭自选股资讯
阅读量:103
怎么关闭淘股吧自选股公告
阅读量:90
淘股吧怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
淘券吧如何关闭推送设置
阅读量:140
淘券吧如何关闭金币声音
阅读量:155
猜你喜欢
什么姿势最容易受孕
cream是什么意思
else是什么意思
寡宿是什么意思
签章是什么意思
led灯泡什么牌子好
champion是什么意思
双师型教师是什么意思
upnp是什么意思
迸溅的意思
猜你喜欢
什么是建筑工程技术
行头是什么意思
钓大鱼用什么鱼竿
旬是什么意思
出水痘能吃什么
无影无踪的意思
鸭肉和什么相克
趁其不备的意思
废青是什么意思
凤仙花靠什么传播种子