问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘股吧怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 11:02:33
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
勾选【允许淘股吧使用个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
淘股吧怎么关闭极速快讯
阅读量:167
如何启用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:165
怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:74
如何停用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:119
淘股吧怎么关闭特别关注推送
阅读量:48
猜你喜欢
陈志朋为什么变成这样
阳痿怎么办
微信怎么发朋友圈
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
打印机怎么打印
踉跄怎么读
分辨率怎么调
中国黄金怎么样
醉驾怎么处理
起诉状怎么写
猜你喜欢
怎么查询个人征信
为什么大便不成形
ipad充不进电怎么回事
家长评语怎么写
蛞蝓怎么读
水表怎么看吨数
英语怎么写
犹太人为什么不来中国
显卡驱动怎么更新
燚怎么读