问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自考伴APP怎么注销账号
2026-04-22 14:10:31
1、打开自考伴APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置中心窗口,点击【账号注销】。
4、进入账户注销窗口,点击【已清楚风险,确认继续】。
相关推荐
伴生活app怎么注销账号
阅读量:194
伴伴如何注销账号
阅读量:32
益伴app怎样注销账号
阅读量:78
伴伴App怎么注销账号?
阅读量:20
伴伴APP怎么注销账号
阅读量:29
猜你喜欢
奇葩怎么读
日日顺物流怎么样
凉拌黄豆芽
坐飞机可以带酒吗
贺州旅游景点
英国旅游景点
妊娠斑怎么消除
想想办法吧爸爸在哪里可以看
清远旅游景点
edc文件怎么打开
猜你喜欢
去海南旅游攻略
怀孕可以吃泡面吗
海马福美来怎么样
计算机病毒的特点
凉拌青瓜的做法
lg手机怎么样
墙面裂缝怎么处理
滨州职业学院怎么样
栾川旅游
健身房跑步机怎么用