问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴如何注销账号
2026-05-07 12:29:33
1、首先进入伴伴APP,在我的页面,选择点击右上角的设置
2、接着在设置页面里,选择点击账号与安全
3、然后在账号与安全页面里,选择点击注销账号
4、之后选择点击下方的申请注销账号即可
相关推荐
qq结伴功能怎么关
阅读量:140
QQ如何删除结伴聊天
阅读量:143
手机QQ如何才能操作取消授权
阅读量:58
如何增加QQ空间访客量
阅读量:23
男生在qq空间里每条说说一女生都会点赞评论
阅读量:182
猜你喜欢
怎么打领带视频
如何去爱
我的世界怎么骑蜘蛛
商业策划书怎么写
ipad如何刷机
北京如何办理居住证
如何写教案
猜猜他是谁的作文怎么写
supreme是什么意思
如何制作报表
猜你喜欢
怎么买货币基金
桃子吃多了会怎么样
怎么盘星月菩提
脖子睡觉落枕了怎么办
如何预防食物中毒
网络图怎么画
磁盘保护怎么解除
如何更新显卡驱动
如何卸载office
健康的生活习惯