问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启/关闭蓝牙耳机唤醒小爱同学
2026-05-19 00:26:25
1、进入设置界面,找到“小爱同学”,点击进入。
2、点击【耳机唤醒】选项。
3、打开(关闭)“蓝牙耳机唤醒”右侧的开关即可。
4、“蓝牙耳机唤醒”开启,设置完成。
相关推荐
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
阅读量:108
小米手机如何设置耳机唤醒小爱同学?
阅读量:187
怎么禁止蓝牙耳机唤醒小爱?
阅读量:70
小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
阅读量:99
蓝牙耳机老是唤醒小爱同学
阅读量:154
猜你喜欢
store是什么意思
耐心的反义词是什么
omg是什么意思
吹毛求疵什么意思
qy是什么意思
dr什么意思
什么手机
番号是什么
啤酒洗头发有什么好处
快闪是什么
猜你喜欢
学前教育是什么
白玫瑰代表什么
thursday是什么意思
嘿咻是什么意思
你最刺激的一次性经历是什么
房产税什么时候开始征收
rv是什么牌子
空调能效比是什么意思
外贸是什么意思
化妆水是什么