问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机老是唤醒小爱同学
2026-04-30 20:33:13
1、
打开设置
首先我们打开设置,接下来点击小爱同学。
2、
之后
之后点击AI键。
3、
点击AI键
然后按照手机提示点击AI键设置。
4、
设置命令
最后点击暂不设置命令就完成了。
相关推荐
怎么禁止蓝牙耳机唤醒小爱?
阅读量:82
小米手机如何取消蓝牙耳机唤醒小爱同学
阅读量:78
小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
阅读量:77
蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
阅读量:160
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
阅读量:83
猜你喜欢
柿子和什么相克
曲高和寡的意思
收入证明盖什么章
萨瓦迪卡是什么意思
清卡是什么意思
点读机什么牌子好
转基因是什么意思
往往的意思
无间道是什么意思
八卦是什么意思
猜你喜欢
菜刀队是什么意思
愚公移山的意思
pkg是什么意思
ao3什么意思
修正主义是什么意思
什么是监听音箱
ce是什么意思
顺水推舟的意思
阿加西什么意思
十年树木百年树人的意思