问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马生鲜如何设置盒区房
2026-04-24 01:37:52
1、打开盒马生鲜APP
2、进入首页,点击右下角【我的】
3、跳转至我的页面
4、点击头像信息
5、进入个人信息页面,点击【盒区房】
6、进入盒区房编辑页面,点选需要设置的收货地址即可
相关推荐
中心标高-2.85什么意思
阅读量:59
苹果手机最新版本是哪个
阅读量:60
苹果手机怎么恢复原厂设置
阅读量:135
苹果怎么退差价
阅读量:133
说说出租车:[24]出租车的燃油补贴是怎么回事
阅读量:170
猜你喜欢
什么游戏可以赚钱
处女座和什么座最配
tbc是什么意思
什么的滋味
微创手术是什么意思
麻豆传媒是什么
区块链是什么
处日念什么
碱水是什么
里番是什么意思
猜你喜欢
鸟人是什么意思
30岁属什么生肖
4月30日是什么星座
血清是什么
stuck是什么意思
3p什么意思
33朵玫瑰代表什么意思
腐女是什么
12月27日是什么星座
r是什么意思