问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多邻国软件怎么关闭触觉反馈
2026-04-21 16:33:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【触觉反馈】点击进入;
相关推荐
多邻国APP如何关闭音效
阅读量:94
邻国说怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:25
邻国说怎么关闭激励消息功能
阅读量:52
邻国说怎么关闭每天记得提醒我功能
阅读量:40
多邻国怎么下载
阅读量:57
猜你喜欢
氯仿是什么
日立读什么
pig是什么意思
头疼是什么原因
打饱嗝是什么原因
情有独钟是什么意思
公司资质是什么
私募是什么意思
police是什么意思
软件是什么
猜你喜欢
什么是唯物主义
长征精神是什么
since是什么意思
什么门永远关不上
journey是什么意思
root是什么
net什么意思
虫字旁有什么字
倒立有什么好处
秋分是什么意思