问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邻国说怎么关闭激励消息功能
2026-04-26 10:51:23
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭激励消息功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
邻国说怎么关闭每天记得提醒我功能
阅读量:144
多邻国如何进入学霸模式
阅读量:83
无悔华夏怎么拜访邻国?
阅读量:84
如何让邻国说的每日学习时间为15分钟
阅读量:111
无悔华夏怎么和邻国建立联盟关系?
阅读量:27
猜你喜欢
如何买车险
朋友圈之特别订制
模拟人生3怎么玩
如何去掉图片水印
工作成效怎么写
如何做酸菜鱼
如何查ip地址
澳门旅游塔
如何安装打印机驱动
拖欠货款怎么办
猜你喜欢
手机怎么改路由器密码
如何快速丰胸
400电话怎么办
如何p图
鲜柠檬怎么泡水
淘宝视频怎么上传
茧缘蚕丝被怎么样
如何补充雌激素
蒲公英如何祛斑
如何让月经提前