问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13注视感知功能在哪设置
2026-04-22 08:56:39
1、打开设置点击【辅助功能】
2、打开【面容ID与注视】
3、设置开启【注视感知功能】
4、在这里设置开启。
相关推荐
如何查找苹果小白点?
阅读量:105
苹果手机怎么添加功能到控制中心
阅读量:80
苹果手机刘海屏挡住内容怎么办
阅读量:166
苹果xr刘海屏怎么隐藏
阅读量:154
苹果手机限制帧率怎么打开
阅读量:74
猜你喜欢
炒菜的做法
正宗酸菜鱼的做法
离职证明怎么开
坎怎么读
朴怎么读
肉圆子的做法
糯米圆子的做法
生日快乐用英语怎么说
自制酸奶的做法
皮蛋瘦肉粥的正确做法
猜你喜欢
凫怎么读
毛利率怎么算
邑怎么读
氯怎么读
脚臭怎么治
燕麦片的做法
豆腐乳的做法
鲢鱼的做法
香菇肉酱的做法
鳕鱼的家常做法