问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幻兽帕鲁怎么关闭垂直同步
2026-05-01 17:34:39
1、打开幻兽帕鲁,点击【选项】。
2、找到【图像设定】,点击打开。
3、在列表中找到【垂直同步】选项。
4、在右侧点击【OFF】即可将其关闭。
相关推荐
QMPlay2怎么关闭垂直同步
阅读量:91
极品飞车怎么关闭垂直同步
阅读量:85
动物园之星怎么关闭垂直同步
阅读量:196
warframe怎么关闭垂直同步
阅读量:184
冰与火之舞怎么关闭垂直同步
阅读量:20
猜你喜欢
电饭煲怎么做蛋糕
荨麻疹怎么引起的
的怎么读
wifi密码怎么破解
小腿酸痛是怎么回事
电脑怎么改wifi密码
dnf徽章怎么得
安卓版本怎么升级
福特探险者怎么样
研究方法怎么写
猜你喜欢
菊花怎么养
男人怎么保养
抖音怎么删除自己的作品
怎么起名字
电子签名怎么做
山药怎么炒好吃
极限祭坛木乃伊怎么打
活动总结怎么写
闰月怎么算
怎么发链接