问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QMPlay2怎么关闭垂直同步
2026-04-21 19:17:39
1、首先,点击菜单中的选项菜单,弹出了下拉菜单选中为设置选项
2、点击渲染器设置选项
3、去掉勾选上垂直同步选项
4、去掉勾选上垂直同步选项之后,点击应用
相关推荐
动物园之星怎么关闭垂直同步
阅读量:104
warframe怎么关闭垂直同步
阅读量:101
NBA2K23怎么关闭垂直同步
阅读量:95
糖豆人怎么关闭垂直同步
阅读量:55
DNF怎么垂直同步
阅读量:69
猜你喜欢
欧拉怎么样
洛克王国光灵石怎么得
脸上起青春痘怎么办
文明6攻略
苹果4怎么越狱教程
诛仙手游攻略
广东科学技术职业学院怎么样
信用卡不激活会怎么样
茶叶减肥
晚上失眠怎么调理
猜你喜欢
背带裤搭配
吃什么水果可以减肥
乳腺囊肿怎么治疗
我的世界怎么用皮肤
胖人如何快速减肥
韩国车怎么样
ps渐变怎么用
萧皇后简介
逆转裁判2攻略
信用卡不激活会怎么样