问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何申请注销帐号
2026-04-22 07:31:14
1、进入YY主页【我的】,点击右上角【设置】。
2、点击【帐号与安全】。
3、点击【帐号注销】。
4、点击【申请注销】即可。
相关推荐
YY帐号如何注销
阅读量:114
YY如何注销帐号
阅读量:75
YY帐号怎样注销
阅读量:176
yy语音如何注销帐号?
阅读量:64
YY语音如何注销帐号?
阅读量:159
猜你喜欢
甲午战争博物馆
感冒喝牛奶
广东省博物馆官网
负责的近义词
信任的近义词
账龄分析怎么做
产后抑郁症怎么治疗
优点的近义词
安利怎么样
脚心出汗是怎么回事
猜你喜欢
初中男生发型
微信群怎么加入
地毯用英语怎么说
披肩发发型
寻觅的近义词是什么
怎么发链接
读后感开头怎么写
中兴手机怎么刷机
怎么除脚臭
艰难的近义词