问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何注销帐号
2026-05-14 20:28:23
1、首先打开手机上的YY软件,点击右下角我的选项
2、接着进入我的页面点击右上角设置图标
3、哈哈进入设置页面,点击帐号与安全
4、最后在帐号与安全界面,点击帐号注销进入进行操作即可
相关推荐
宝宝树孕育APP如何绑定另一半加入
阅读量:51
熊猫看书APP怎样兑换礼券?
阅读量:121
英雄联盟知己有什么用
阅读量:74
QQ炫舞沙滩怪物具体位置
阅读量:120
手机号码检测开通微信使用方法
阅读量:83
猜你喜欢
包子怎么做
鸡尾酒的做法
小芋头的做法大全
胃痛怎么办
犹太人为什么聪明
脚气怎么治
内眼角痒是怎么回事
为什么是我
学籍证明怎么开
股票为什么会停牌
猜你喜欢
方差怎么算
电子版照片怎么弄
engineer怎么读
莲子怎么吃
喜安智奶粉怎么样
厨师证怎么考
摩托车驾照怎么考
猫癣怎么治
腊肉怎么做好吃
我的世界为什么打不开