问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花伴侣APP如何查看当前版本号
2026-04-23 04:46:15
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入关于我们界面中,在图标旁边即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
觅光APP如何查看当前版本号
阅读量:148
火花聊天APP如何查看当前版本号
阅读量:115
月话APP如何查看当前版本号
阅读量:108
不可能的世界APP如何查看当前版本号
阅读量:50
西西语音APP如何查看当前版本号
阅读量:57
猜你喜欢
湖南省旅游
流产后多久可以洗头
宁波旅游景点一日游
htc手机怎么刷机
如果可以这样爱 电视剧
旅游软件
淘宝上怎么换货
阜阳旅游
装订线怎么设置
无法识别的usb设备 怎么解决
猜你喜欢
北京 旅游
tif格式怎么打开
腰围怎么换算
数码宝贝大冒险攻略
怎么让自己的声音好听
孕妇可以吃杏吗
黄山旅游线路
恩施大峡谷景区
感冒可以吃鸡蛋
涠洲岛旅游