问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看麦德龙退款明细
2026-04-29 08:08:15
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在个人中心界面,点击我的订单。
3、界面跳转,点击对应的订单。
4、点击退款信息处右侧蓝色图标。
5、界面跳出弹框,即可查看退款明细。
相关推荐
治疗消化不良的中草药
阅读量:44
天天看关闭推送消息?天天看清理缓存?
阅读量:99
招商淘客怎么做?
阅读量:63
介绍几种识别微信骗子信息的方法?
阅读量:28
小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
阅读量:193
猜你喜欢
怎么能让胸变大
比亚迪秦怎么样
面部发红怎么办
华南农业大学怎么样
丿怎么读
电脑怎么分区
怎么开通手机银行
西南科技大学怎么样
吐痰带血怎么回事
电脑怎么一键还原
猜你喜欢
鸡脯肉怎么做好吃
大写四怎么写
牙黄怎么变白
秃头怎么办
新手怎么买基金
心脏扩大是怎么回事
怎么变双眼皮
心累怎么办
路由器怎么连接电脑
网卡怎么用